Los *6709
Ritualgefäß und Paar Schwäne aus Bronze und Metall
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Wohl INDIEN/ NEPALD. 21 cm / H. 13 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils erworben bei Schoettle Ostasiatika zwischen 1968 und den 1980er Jahren
Etwas berieben, Ritualgefäß mit Altersspuren und etwas korrodiert