Los *6709

Ritualgefäß und Paar Schwäne aus Bronze und Metall

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Wohl INDIEN/ NEPAL
D. 21 cm / H. 13 cm
Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, großteils erworben bei Schoettle Ostasiatika zwischen 1968 und den 1980er Jahren
Etwas berieben, Ritualgefäß mit Altersspuren und etwas korrodiert